Юриспруденция

Решено

Если,я брала два кредита не для себя,и вот как бы банально это не было их перестали платить,сколько оба банка имеют удерживать из моей заработной платы,могут ли лишить всей зарплаты? - вопрос №2487722

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Согласно статьям 99 Закона об исполнительном производстве и статье 138 ТК РФ размер удержаний из зарплаты не может превышать 50%.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июнь 10, 2017 г.