Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотела узнать, когда встречу свою судьбу, при каких обстоятельствах! Может кто подскажет внешность, род деятельности мужчины, совместных детей! Спасибо! Юлия Дата рождения:1983-10-16 - вопрос №2487723

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину. Пока вижу одного ребенка.

    июнь 10, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    нет встречи ни в этом году нет ни в следующем.у вас в личном стоит блок.

    июнь 10, 2017 г.

    Марина Наконечная

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия, свою судьбу вы обязательно встретите.Только чуть- чуть вам надо будет подождать.
    Вы его встретите в Январе 2018 года. Это вам будет как Новогодний подарок от Вселенной.
    В период с 1 по 10 января, когда вы с друзьями будите гулять около Новогодней елки.
    Он- русо-светлый с голубыми глазами, рост 178см, средней полноты.
    Он успешный предприниматель, благосостояние выше среднего.
    У вас будут двое совместных детей.
    Любви и Радости вам!!! Да будет так!!!

    С уважением Марина.

    июнь 10, 2017 г.