Эзотерика

Решено

Бывший. - вопрос №2487762

Во сне ругалась с бывшим, в реале не живём вместе, но общаемся.Вижу, что он у меня дома, и собирается уходить к другой женщине, я плачу, кричу, прошу его что бы он не уходил.Потом мы с ним страстно так целуемся.К чему это? Спасибо!

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший часто думает о Вас, и часто сожалеет, что поторопился, согласившись на разрыв (вместо того, чтобы отстаивать свою любовь)… Добрых Вам Снов!

    июнь 10, 2017 г.