Эзотерика

Решено

Здравствуйте,мне приснился сон, что у коллеги болит зуб, я дала ему лекарство в чашке. А потом приснилось,что вошла в ванную,а на стене оказался - вопрос №2485477

старый кафель и по нему вода текла, сырость. Что это может значить? Заранее спасибо!!!

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то попросит у Вас материальной помощи (денег в долг). Окажите человеку эту услугу, и она Вам вернется сторицей. Поэтому и сон такой приснился…

    июнь 8, 2017 г.