Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему снится во сне покупать морковь и есть .Морковь была вкусной, сладкой. Правда ли что это к замужеству? - вопрос №2483210

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сон к замужеству и взаимной большой любви..
    Всего доброго Вам!

    июнь 6, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон не только к замужеству, но и к скорому материнству. Есть разные знаки во снах, предвещающие замужество, но, если Вы едите морковь, то брак будет удачным.
    С уважением, Регина

    июнь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Хороший расклад на ваш сон; действительно, через некоторое время можете получить давно желаемое(беременность, приобретение).

    июнь 6, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Морковь снится к прибыли и удаче во всех делах… Замужество? — вполне может быть… Добрых Вам Снов!

    июнь 7, 2017 г.