Эзотерика

Подскажите заклинание, чтобы приворожить девушку.Чтоб на 100 процентов.Очень прошу, подскажите. - вопрос №2488137

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Если человек не обладает магическими способностями, то хоть он обзаговорится — результат в лучшем случае будет нулевой, в худшем — опасный для Вас же. Такие вещи должен делать мастер.

    июнь 10, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Да же если вам дадут 100% сильное заклинание оно все равно у вас может не сработать-т.к вы не знаете всех правил и тонкостей в проведении любовных обрядов-тем более работ с любовными заклятиями которые по своему уровню стоят выше заговоров а значит допустите ошибки которые в лучшем случае сведут ваши усилия к нулю в противном случае вы можете вовсе отвернуть от себя весь женский пол.По этому в таких вопросах необходимо обращаться за помощью к специалисту в данной области что бы избежать негативных последствий.

    июнь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На 100 % работают только МАСТЕРА.

    июнь 10, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Должен делать специалист для того, чтобы точно получилось

    июнь 25, 2017 г.