Бизнес

Решено

Как работодателю правильно искать web-программиста? - вопрос №248819

Здравствуйте. Ищу веб-программиста для работы в офисе в городе Киров. Разместили обьявления на нескольких сайтах, например здесь nn.hh.ru/vacancy/5517860. И ни одного отзыва больше чем за месяц! Киров не такой уж маленький город, административный центр области. Неужели в нём нет ни одного безработного веб-программиста? Может, предлагаемая зарплата слишком мала? Где ещё посоветуете поискать? Вобщем, как можно ускорить поиск специалиста? Спасибо завнимание.

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Зорин

    5-й в Бизнесе

    Здравия желаю, Роман!

    Если ваш вопрос ещё актуален, то наиболее оптимальный вариант поиска и выбора web программиста  — это подать заявку на одной из Бирж фриланса.

    Вот здесь --->>> Биржи фриланса, вы увидите перечень активных ссылок. Заходите, регистрируйтесь и подавайте заявку (т.е. опишите какой и для чего специалист вам требуется), либо из предложенного списка делайте выбор.

    Удачи

    апрель 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Довгаль Елена

    630-й в

    Не совсем согласна с Игорем.;)

    Насколько понимаю, Вас не интересует вариант удаленного сотрудничества, который предлагается обычно на биржах (сама работаю на бирже, потому знаю, что мало кто из присутствующих там, соглашается на вариант сотрудничества в реале). Если и согласятся, то на зарплату, превышающую зарплату при работе в студии. ;)

    Резюмирую: на биржах вряд ли удастся найти программиста, который бы мог работать не удаленно, а в г. Киров. Советую набрать в поисковике «программист Киров» ли «студия по созданию сайтов Киров» — выйдете непосредственно на сайты специалистов, работающих в городе.

    май 20, 2012 г.