Эзотерика

молодой человек клянется в любви. действительно ли он меня любит? Борис 13.05.1992 и Анастасия 20.10.1994 - вопрос №2488504

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    верьте не словам а поступкам в вашем случае у него к вам влюбленность пока не любовь

    июнь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если сомневаетесь, значит, лукавит.Когда любят-не оставляют ни грамма для сомнений.

    июнь 11, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Нет, приукрашивает действительность, в нём столь ярких чувств не просматривается, есть какие-то цели, которые и хочет реализовать с вами или в отношениях с вами

    июнь 11, 2017 г.