Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день эксперты. Прошу вас посмотреть меня на наличие негативных программ. Вообще не складывается личная жизнь, при всем том внимании со стороны мужского пола. Маргарита, 16.03.1983г.р., - вопрос №2488612

урож. Алтайского края, гор. Бийск. Время рождения около 4 часов утра. Спасибо!изображение из вопроса

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив есть, это сглаз идет от прошлого, примерно лет 6 назад, мужчину вижу в общении, внимание, но идет только общение нет развития, идет что мужчина с заграницы. У вас на самом деле нет развития все стоит на одном месте. встречи разговоры. отношения. но замуж нет не берут, могу вам в этом помочь, И могу посмотреть подробнее от кого идет негатив.

    июнь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Негатив раньше был. Но сейчас на вас ничего нет. В этом году должны познакомиться.

    июнь 11, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    на вас венец безбрачия

    июнь 11, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть негатив. Не смертельный. Сглаза нет никакого. Почиститься хорошенько и всё наладится. Всего вам доброго и удачи))

    июнь 11, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сказывается на личной жизни негатив родовой программы по женской  линии и давний сглаз. Поэтому отношения будут, но не для семьи. Чтобы привлечь мужчину для семьи, нужно снятие негатива и защита от сглаза.

    июнь 11, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита. Магических или энергетических воздействий на вас нет. Но какое то родовое влияние имеется. Оно не негативное само по себе, просто в текущем моменте мужчина на постоянной основе в жизнь не вписывается.

    июнь 11, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    кроме негатива в виде сглаза нет ничего а с мужчина не складывается потому что все не ваше было, своего человека встретите в течении 6 месяцев старше вас надежный любящий  с ним у вас и будут серьезыне отношения

    июнь 11, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброе утро чуствуеться это по судьбе немного у вас так по маминой линии.Не очень женщинам везет сразу.Вы хорошая покладистая девушка и конешно красивая добрая.Еще чуствуеться негатив мужчины со стороны.Старайтесь не показывать свою доброту будьте немного по жожче.Чуствуеться прошлом с мужчинами не ладилось и попадались непонятнные даже.Чтоб больше скажзать скажу только вам в чате посмотрю как вам действовать.Берегите себя здоровья вам любви счастья с уважением Андрей Спаситель.

    июнь 11, 2017 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знаете, если с виду так на Вас посмотреть, действительно можно ничего серьезного не увидеть, мужчины на Вас обращают внимание и еще как! Вопрос в Вашей бабушке или прабабушке, кем она была, что сделала такого плохого, по раскладу выходит большой негатив, передался Вам, на венец безбрачия кстати очень даже похоже.Нужно глубоко разбираться в Вашей проблеме.Удачи Вам!

    июнь 11, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Если смотреть натальную карту, управитель дома брака в квадратуре с ураном в 12 доме. Не очень хорошее положение может в течении жизни давать мутных неопределенных, не свободных. И постоянные разрывы.
    Негатив тут ни причем. Такова жизненная программа

    июнь 11, 2017 г.

    Алена

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита. Негативных программ извне на вас нет. Есть стремление действовать в одиночку: «я сама, я сильная, завоюю, все смогу».  … А мужчина скромно теряется в этом бою, становится не уверен, попросту ломается. И, что самое интересное, вы все это видите и понимаете — хорошо чувствуете людей, угадываете, и даже заранее знаете чем все закончится. Все, что требуется для решения вашей проблемы   это  научиться сдерживать свои эмоции.

    Хотя, судя по вашей космограмме рождения, вы в любом случае будете счастливы в браке. Встретится тот человек, что примет ваш характер с радостью)).   Высокая вероятность брака через 2-3 года. А, знакомство может случиться и раньше.

    июнь 11, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте, сильное сглаживание.Страхи.Отношения возможны, возможны симпатии, но к семейным отношениям не дойдет.Много разговоров, что не замужем, плохая энергетика, блоки.Напишите в чат.Образовалась вековуха.Помогу

    июнь 11, 2017 г.

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марго.
    Нет на Вас ничего наведенного магического… даже не заморачивайтесь по этому поводу. Никакие чистки Вам не нужны. Нет смысла. У Вас у самой довольно сильная энергетика и пробить Вас — это надо очень постараться. Все Ваши печали от проблем кармических. Вы пришли в этот мир с определенными программами для отработки… и разрешить свой вопрос сможете только, если начнете работать сами со своими личными энергиями. Кроме Вас самой, к сожалению, это никто не исправит. Обращайтесь, я Вам скажу — что и как делать.
    Всего доброго.

    июнь 11, 2017 г.

    himera

    72-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет на вас ни какого наносного негатива. Все ваши проблемы это ваше собственное видение мира, ваше отношение к нему. только работа над собой может исправить положение.

    июнь 11, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    У вас работа какая-то, связанная с распространением знаний, там предполагается несексуальность, отречение и серьезность, и эта роль взята в личные отношения тоже, также очень много страхов, негативного эмоционального фона, махнула рукой на себя как женщину, приходят слабые мужчины, с которыми мягкость только вредит, они садятся на шею, а с жесткими вы в борьбе. Показано, что задача на жизнь: выход из несексуального положения во «взрослое» и сексуальное, научиться получать удовольствие от жизни, заботиться о себе, своих интересах больше, развивать самодостаточность. У вас может быть какое-то событие из детства негативное и связанное со взаимоотношениями полов, травма то есть. Негативных воздействий в раскладе не показано.

    июнь 11, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Есть порча на одиночество и на здоровье у вас.Мужчина русый волос.

    июнь 11, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Никакого негатива на Вас нет. Просто, Вы по своей природе, нуждаетесь в лидере, — человеке, который будет вести Вас по жизни. Но для Вас очень важен выбор будущего избранника. К мужчинам у Вас много требований, претензий и, каких-то, только Вам свойственных, неукоснительных правил. И хоть это и отпугивает мужчин, но иначе Вы не можете, так как уважаете себя и свои жизненные принципы, поэтому свою судьбу кому попало не доверите. Этот год будет для Вас переломным в личных отношениях. В летний период, ближе к осени, Вы встретите человека, который будет соответствовать Вам по многим аспектам. С ним сложатся крепкие отношения и будет сильная взаимная любовь, которая даст Вам удовлетворение, защищенность и раскроет большие перспективы к счастливому будущему… Всех Вам Благ! С уважением Мари.

    июнь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рита!

    Никакого негатива и, тем паче, порчи нет и близко.Вы очень сильный человек по натуре, сильная, непробиваемая энергетика.Именно поэтому мужская часть населения не решается к Вам подойти на более близкое расстояние.Вы лидер.Ждите человека сильнее Вас по Духу, который встретится вскоре.Тогда и поймете, что Высшие просто ограждали Вас от ненужного варианта.

    Удачи и Любви!

    июнь 11, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у вас все хорошо.вы совершенно чистый человек.и гордитесь этим.нет ничего чтобы вас затормозило в этом вопросе.другое дело встреча судьбаносного мужчины это не так просто, и у всех по разному приходит время счастья, у кого то в 18 лет.у кого то в 40 лет.Вы уже рядышком с счастьем.Вижу положительное в личной жизни уже в ближайшие пол года-год.Внимание есть.а это значит уже нет проблем, поэтому дождитесь знакомства пожалуйста с хорошим человеком.вы сразу почувствуете его серьезный настрой, он поступками вам покажет что хочет чтобы вы были ему женой и родили ему детей.Все будет хорошо.немного осталось подождать.и жизнь будет у вас счастливая.Удачи вам!!!

    июнь 11, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Была же любовь в 2013-14гг. И в 17-18 гг будет неожиданность в любви и отношения тоже.

    июнь 11, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какого магического воздействия нет и не было вы сами создавали и продолжаете создавать себе преграды причина скрывается именно вас пересмотрите к себе подход отбросьте вы эти мысли негативные на подобия почему мне не везёт и всё хорошее уходит от меня.мысленно настройте себя на удачу и всё у вас получится  у вас будет счастья и успех.вы просто зря переживаете.к концу лета вы получите то чего искали.построения брачного союза будет у вас следующий год.а вам совет сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания естественно молиться надо с верой в душе.и купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит вас от всяких бед и несчастий.

    июнь 11, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Негатив есть, можно вас почистить.

    июнь 11, 2017 г.