Эзотерика

Здравствуйте!я Григорий Шишов 6.11.1976. Хочу узнать что ждёт меня в ближайшем будущем. Дата рождения:1976-11-06 - вопрос №2488667

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшее время  серьезных перемен не произойдет.
    Что касается материального плана, то позитивные изменения в вашей жизни произойдут в предстоящие 6 мес.

    июнь 11, 2017 г.

    Алена

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Григорий. В ближайшем будущем вы продолжаете цепко держаться за «свое» и никому отдавать не собираетесь, поскольку вам необходима уверенность в будущем. Об этом сказали карты.

    А астрологически, в будущем вас по-прежнему ждет ограничение-изоляция:  либо вы сами ограничиваете себя (это самый лучший вариант), либо вы ограничиваете кого-то, либо ограничивают вас…  Как это происходит, думаю, вы уже знаете.

    июнь 11, 2017 г.