Эзотерика

Брак - вопрос №248871

Марина ( родилась в Москве 27.04.1978 года в 15.30)  меня интерисуте вопрос выйду ли я замуж или может без замужества но встречу ли я любимого человека.

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте. Дело в том, что у вас, Марина, порча. Закрыта дорога на семейную жизнь полностью. Так что вот так. Извините, что огорчаю. Но лучше знать правду.

    апрель 11, 2012 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Марина, в ближайший год у вас есть шансы на любовные отношения, а вот астрологического аспекта брака не видно пока в 2012 году.

    А «поработать» с негативами есть смысл, тем более и прошлый год и этот вполне подходящ для очищения и трансформации всей жизни.

    апрель 11, 2012 г.
  • Здравствуйте, Марина.

    Если верно, что в районе 1998 года с Вами случалось какое-то важное ключевое событие, заставившее в каком-то смысле отсчитывать жизнь заново, то для начала личных отношений весьма хорош именно этот год, 2012-ый. Возможно, в поиске партнёра Вам поможет здравый расчёт. А что касается брака — всё исключительно в Ваших руках, разве Вы сомневаетесь? Если с выбором претендента процесс затянется — это легко ускорить и усилить благодаря астрологической энергоинформационной матрице. Было бы желание.

    Рад буду ответить на дополнительные вопросы и всего Вам самого доброго.

    апрель 12, 2012 г.