Психология

Закрыт

Добрый день! У меня такая проблема - не могу собрать картинку воедино - Есть люди с типом мышления " я ок мир не ок", и наоборот я не ок мир ок. верно ли что люди - вопрос №2488731

" окей" это те чтообладают подавленным внутренним взрослым и раздутым внутренним ребенком, а люди " не окей" соответственно наоборот? Или это разные истории вообще?

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Георгий.
    Это, вообще-то, одна история: и первый и второй случай — привязка своего состояния к миру. И в первом и во втором случаях — противостояние с миром: я ок — мир не ок или я не ок — мир ок. Можно еще и так: я и есть мир. И тут нет противостояния. Это и есть гармония.

    июнь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Георгий, здравствуйте. Во всем нужен баланс и надо начать с себя, что бы Вы были счастливы в этом мире. а к поведению других людей относились адекватно, воспринимали их такими, какие они есть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 11, 2017 г.