Медицина

Ситуация такая человеку кажеться что вы его враг агресивен,придераеться к каждой мелочи критикует каждое действие заводиться не чем не успакоить идет ненависть без причин войти в доверие - вопрос №2488853

сложно, бывают моменты когда резко ответишь становиться собой как в такие моменты? Видно как бы 2 человека в одном то спокойный то злой.Дошло до того что есть общий ребенок он его любит и ему кажеться что я помеха.Причин для ссор нет он их выдумует находу похоже на шеизофрению

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алёшина

    19-й в

    ну вам интересно как от этого всего избавится?

    июнь 11, 2017 г.

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Насколько я понимаю из письма, Вы состоите в отношениях с этим человеком и у Вас с ним есть общий ребенок. Во всяком случае, Вы ничего не пишите, в каких отношениях Вы с ним состоите? Для того, чтобы помочь Вам, нужно знать историю Ваших отношений с ним. Потому как, причина нестабильного настроения, «то спокойный, то злой...», раздражительности и агрессивности… — может быть вполне психологической, а не психиатрической, и она может лежать в истории отношений с ним или в истории жизни самого человека. Но даже то, что человек любит своего ребенка, уже снимает подозрение на шизофрению, как таковую.
    К слову, заниматься самодиагностикой, подозревать и предполагать… — довольно небезопасное занятие. Предполагать, обследовать и диагностировать — это удел дипломированных специалистов, врачей.
    Обращайтесь в чат, эксперты сайта всегда готовы помочь Вам разобраться, что происходит с человеком, о котором пишите. В рамках данного формата Вам трудно помочь. Нужна личная беседа с Вами.

    Здоровья Вам и Вашим близким!          Буду признательна за оценку ответа.