Красота, Здоровье

здравствуйте!проблема с лишним весом - вопрос №2489060

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Мартынова Наталья

    150-й в Психологии

    Здравствуйте! Хотите ли Вы решить эту проблему или просто решили сообщить нам об этом? Если хотите, то можете выбрать эксперта, описать свою проблему подробнее и начать ее решать. Здоровья Вам и стройности)

    июнь 12, 2017 г.

    Андрей

    40-й в Технологиях

    Добрый день. Могу дать Вам консультацию и помочь в решении проблемы, будет много вопросов, т.к. нужна хоть какая-то входящая информация, чтобы найти решение Вашей проблемы.

    июнь 14, 2017 г.

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, источников проблемы может быть несколько: это неправильное питание и режим или нарушение гормонального фона. Поэтому нужны более подробные данные о Вас. Напишите их в дополнение к вопросу, буду рад Вам помочь.

    июнь 17, 2017 г.

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Добрый день, Питайтесь правильно

    июнь 28, 2017 г.

    Алексей Алексеевич

    32-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!!! Раньше сам страдал лишним весом, но потом собрался с силами и осуществил свою мечту, скинул 35 кг.Поэтому могу помочь если есть желание(подскажу диету и составлю программу тренировок, хоть дома или в зале).Но вы должны помнить, что волшебных таблеток не существует…

    июль 17, 2017 г.

    Устюжанина Дарья Владимировна

    13-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Я могу вас проконсультировать! (50 рублей)

    август 23, 2017 г.