Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №248913

Уважаемые эксперты! Подскажите, есть ли будущее в отношениях между Еленой 01.12.1975г. рождена в г.Куйбышев и Алексеем 24.04.77 г.Ташкент. Заранее благодарна. С уважением Елена.

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видится, что Алексей разочарован и неудовлетворен… Его чувства спят… Отношений не хочет. Вам нужно думать о будущем не с этим человеком. Будьте уверены — все лучшее еще впереди!

    апрель 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    К сожалению, у ваших отношений нет будущего. В недалеком будущем и у вас и у Алексея появится возможность составить пару с другим человеком. Об этих отношениях не жалейте, у вас по Судьбе другой человек, отношения с которым будут более удачными.

    апрель 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее отношений под вопросом. Маловероятно.

    Но эти отношения имели кармический смысл — в них вы отдавали долги и решали свои проблемы. Сейчас открывается новый этап, когда Вы будете открыты новым отношениям.

    Удачи Вам!

    апрель 12, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Не скажу, что отношений не выйдет, но вы оба настолько пассивны, что отношения никуда не двигаются и могут сайти на нет.

    Всего вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    апрель 12, 2012 г.