Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

какие события будут в жизни до конца лета у меня? - вопрос №2489240

Вера 30.09.91

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе будет сплочение коллектива, будут хорошие результаты проделанной работы. В личной жизни будет тоже благоприятный период. Во всех сферах стабильно.
    Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июнь 11, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для Вас сейчас важно не допускать конфликтов с близкими и с коллегами. Сложный период.

    Проблему во взаимоотношениях и со здоровьем.

    К сожалению.

    В этот период важно приложить максимум усилий на поддержание имеющегося хорошего и не допустить никаких трещин в жизни.

    Но, будут 2 радостных момента. Неожиданное финансовое прибавление. И решения вопросов, связанных с беременностью.

    июнь 11, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает путешествие, дальняя дорога; финансовая прибыль, будет 2 новых знакомства, оба парня будут по душе, выбор ваш будет тяжелый.Следите за здоровьем, возможны простудные заболевания.А в целом лето будет позитивное и веселое, взаимные чувства вас ждут.Всего доброго!

    июнь 11, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца лета у вас видны отношения, влюблённость, роман, так же ссора с женщиной, интриги желание поссорить вас с кем то, не входите в конфликт не скем, избегайте этого,.В работе может быть застой, возможно желание сменить работу, есть какие то сложности на работе, до конца лета они решаться.обратите внимание на желудок, поджелудочную.

    июнь 11, 2017 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот года вообще хорош для учебы и работы. лето скорее всего принесет вам материальный доход, но для это нужно будет приложить силу и использовать все свои таланты.Возможно вы получите какие то новые знания. А так же возможны какие то свои собственные победы в личной жизни.

    июнь 11, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас личное связано с работой.Встретите на работе  парня и любовь вас ожидает с ним

    июнь 11, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вера… отношения перейдут на новый уровень… вы готовы открыть душу и сердце… в работе все идет вверх… материальное благосостояние улучшится…

    июнь 11, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Летом отпуск — проведёте в далёком путешествии.Будет легко и удачно. Многое успеете за лето — дел поприбавится.Дома будете решать проблемы с благоустройством.Молодой человек будет с вами и ничего плохого я не вижу в личной жизни! Удачи вам.

    июнь 11, 2017 г.
  • Лето подарит вам только приятные и положительные моменты. Будут кардинальные изменения в финансовой сфере с позитивом и улучшением. Дорога и путешествие. В личном отношения будут развиваться.

    июнь 11, 2017 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезные перемены, Вы начнете даже ощущать себя подругому.Ничего не бойтесь.Удачи Вам!

    июнь 11, 2017 г.

    Алена

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца лета произойдет серьезное признание уникальности вашей личности. Свободное творческое самовыражение. Но при этом вы будете уязвимы, не защищены. Слова девушки, яркой, «прима-звезды»  вызовут у вас сильное волнение, из-за волнения ваш успех, положение пошатнется… и это будет как проигрыш, неудача для вас.

    Ситуацию можно исправить, если рассматривать происходящее с точки зрения полезности и целесообразности для вашей жизни.

    июнь 11, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Вера, нестабильное положение на работе и от вас скрывают правду, на это стоит обратить внимание.Отдаление показано и поедаете сами себя изнутри и связано это с переживаниями.Изменение в вашей жизни произойдет и будет оно связано скорее всего с беременностью, но для вас будет неприятным.Сердце ваше успокоится устранением недоброжелателя.С Уважением, Лесана!

    июнь 11, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет напряженная ситуация с мужчиной, лет 35-40 ему. Конфликт на профессиональной почве. Он Вас сильней, поэтому будьте внимательны. Так же много дорог видно — активное перемещение. Дороги недалекие, много в пределах города.

    В личной жизни будут интересные события — построение отношений, создание личного пространства.

    В целом благоприятный период для Вас. Конфликтные ситуации не смогут выбить Вас из колеи.

    Успехов Вам! С уважением!!!

    июнь 12, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вера. Прежде всего показали, что есть высокая вероятность беременности и какого-то дополнительного счастливого событий в личной жизни.
    По работе будет упрощение текущей ситуации, многое разрешится само собой.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 12, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень сильные чувства к парню у Вас на данный момент. Летом будут отношения, роман.

    Также интересная, яркая поездка на отдых!

    С уважением, Наталья

    июнь 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    возможна серьезная борьба за рабочие место и интриги коллег.

    июнь 12, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Удачная покупка будет. Возможна поездка.

    июнь 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.до конца лета познакомитесь с молодым человеком, который будет вам очень интересен.у вас взаимность наступит, будете рады и чудесно все будет у вас, совершенно без проблемно будут развиваться ваши новые отношения.Личная жизнь наконец выправиться.и встанет на нужную дорогу.

    так же очень вероятно поездка в июле, либо отпуск либо что то еще.

    Вероятно дорогостоящая покупка, к которой давненько шли… В целом все хорошо.жизнь будет стабильная.

    июнь 12, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вера здравствуйте, вам выпала карта личных отношений, положение карты в двух раскладах меняется, ждите перемен.Перемены приятные.Дорога на радостях, исполнение задуманного.

    июнь 12, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!

    Событие очень мало, но есть свои нюансы.

    Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос.
    Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать.

    Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>

    июнь 12, 2017 г.