Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события в личной жизни ожидают меня в ближайшее будущее? 01.10.1972, 9:00 - вопрос №2489268

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Выпадает  любовный роман  , любовь мужчины к вам, развитие отношений

    июнь 11, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Получите предложение от мужчины, нечто увлекательное, возможно поездка на отдых, мужчина старше вас, властный.

    июнь 11, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Парень ваш влюбится ещё больше — привяжется.К осени можете ждать предложение о замужестве.Надо ждать и не выражать нетерпения — парни это не любят! А вы ему нравитесь!

    июнь 11, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Я не увидел что вы будете менять работу! Финансы будут как на качелях — то много то не очень.

    июнь 11, 2017 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как то не совсем радостно в личной жизни, пока одиночество, но нужно стараться быть энергетически привлекательной, могу посоветовать ритуал на привлекательность и притяжение больше положительного в Вашу жизнь.Удачи Вам!

    июнь 11, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча и отношения с человеком на букву С, есть знакомая на букву А помощь от нее финансовая, но по мелочам, дорога дальняя, хорошая новость в июле

    июнь 11, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшее время вас ожидают романтические отношения с мужчиной, отношения легкие, свободные, доставляющие вам обоим удовольствие.Так же в вашей жизни возможно появление вашего бывшего партнера, что поставит вас в затруднительное положение перед выбором. К концу лета вы примите для себя правильное решение .

    Всех вам благ !

    июнь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. В личной жизни сейчас есть существенное разочарование в мужчине, что несколько затормозит дальнейшее развитие. Рядом будет другой мужчина, который появится в конце осени. Отношения будут развиваться весьма быстро, будет много чувств и эмоций.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 12, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы разорвете отношения с человеком, отношения с которым уже давно себя исчерпали. Что касается отдыха, то поездка будет, также планируется какая-то дорогостоящая покупка. Она также состоится.

    В работе некоторый застой. Но он может решиться дополнительным обучением или переходом на другую работу.

    С уважением, Наталья

    июнь 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    любовный роман с перспективой брака.

    июнь 12, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Готовьтесь к встрече.Может произойти то, о чем мечтаете, в вашу жизнь придут новые яркие чувства.
    Правда времени будет не хватать, много сил отнимает работа и будничные дела, которых летом будет много как никогда.
    Но вам стоит правильно расставить приоритеты и не забывать об активном досуге.
    Личная жизнь выйдет на первый план.

    июнь 12, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    У вас через год мужская планета вступит в хороший для себя знак. Если всю жизнь типаж ваших мужчин был красаффчеги и выпендрежники такие, то теперь тип сменится, вокруг вас люди станут более мужественными, брутальными, сильными, накачанными и т.п. И это на всю оставшуюся жизнь.

    июнь 12, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина по старше вас будет летом. Отношения.

    июнь 12, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьбоносное изменение, перемена заставляющая задуматься даже о смене места жительства. Появится обязанность помощи близкому родственнику.
    Всего доброго!

    июнь 12, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна, на Июнь показывает, что Вы больше будете одна, как сама по себе и  как период для определенности. Будете держать дистанцию. В Июле показывает влюбленность, счастье и мужчина рядом по стихии воды, встречи, счастье. В Августе сложности, проблемы с этим мужчиной, и ощущение любовного треугольника. В целом выбор будет за Вами и за отношения придется побороться.
     С Уважением, Татьяна.

    июнь 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вижу что вы девушка очень интересной внешности, много работы, мысли все о работе, хотите быть счастливой женой, но личная жизнь до этого момента так толком и не слаживается.чтобы радоваться.но не переживайте.Этим летом как раз у вас все будет супер.знакомство вполне вероятно в ближайший месяц-два.Все у вас будет шикарно.мужчина будет стоящий, очень приятный.искренний и теплый.такой какого бы вам хотелось видеть рядом с собой.вообщем то изменения уже близко.в самое ближайшее время счастливой себя будете ощущать!

    июнь 12, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Таня. Рядом с вами выходит три мужчины: один из них мужчина из вашего прошлого, который в скором времени обьявится, другой мужчина, который выходит рядом с вами как поклонник, вы ему очень нравитсь. И третий мужчина- это ваше новое знакомство, которое произойдет в конце этого года.
    У вас булет выбор между двумя мужчинами.
    События будут развиваться бурно.
    Будут и встречи и разговоры, свидания, дорога.
    Всех вам благ!

    июнь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    В августе развитие отношений с мужчиной, взаимные чувства и притяжение друг к другу, жизнь наполнится положительными эмоциями.

    июнь 12, 2017 г.