Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Живем 2 года вместе. Есть ли будующее у этих отношений? Мария 13.04.1984 17:00 г.Нижневартовск Денис 05.09.1988 23:00 п.Красный яр - вопрос №2489269

изображение из вопроса - Живем 2 года вместе. Есть ли будующее у этих отношений?
Мария 13.04.1984 17:00 г.Нижневартовск
Денис 05.09.1988 23:00 п.Красный яр изображение из вопроса - Живем 2 года вместе. Есть ли будующее у этих отношений?
Мария 13.04.1984 17:00 г.Нижневартовск
Денис 05.09.1988 23:00 п.Красный яр

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 29

    ♠Альцина♠

    392-й в

    Да. У пары все замечательно будет.

    июнь 13, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Будущее есть. Все сложности и притирки отойдут в прошлое, отношения улучшатся. Возможно рождение совместного ребёнка.

    июнь 13, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указывают на разрыва отношениях а построения линии брачного союза будет у вас.следующий год идёт линия брачного союза.

    июнь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А какое будущее? Все уже сошло на нет.

    июнь 13, 2017 г.
  • Добрый вечер!) Вы безумно друг другу подходите и больше скажу — вы по судьбе друг у друга. На будущее выходит продолжение совместного проживания, продолжение рода и общее укрепление семьи. У вас все будет очень хорошо… главное терпение друг к другу и мудрость. Даже не думайте о другом… в будущем вы вместе!)))

    июнь 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у вас все будет хорошо, проблем никаких, будущее есть.потихоньку все идет в правильном направлении к финалу семьи.и деток.все хорошо.2 года это совсем не повод бить в колокола, мужчина и вы с ним в целом подготавливаете хорошую почву для будущей семьи и для вашего будущего в целом, вообщем то будущее есть.вижу вас свадьбу вижу, двоих детей вижу все это в ближайшие 2 года.Удачи вам!

    июнь 15, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее однозначно есть.Здесь нужно понять то, что мужчина относится к стихии Земли, он человек достаточно консервативный, практичный, стабильный, не любящий суеты, хаоса, резких перемен, для него важны все мелочи.Поэтому он очень скрупулёзен в принятии решений.Он материалист и на многие вещи смотрит с практической стороны жизни.Вы немного по разному воспринимаете одни и те же обстоятельства.Для него, то, что Вы живёте совместно, уже семья, и штамп в паспорте воспринимается, как формальность.Он Вас своей второй половинкой, своей семьёй воспринимает.Просто для него сейчас есть более актуальные вещи, которые он должен решить первостепенно, это материальная сторона.У Вас есть и перспектива брака, и рождение совместных детей, он на это настроен.Поэтому будущее есть в Вашей паре.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 15, 2017 г.

    himera

    70-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Все у вас будет хорошо, только всему свое время. Не торопите ход событий.

    июнь 15, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Отношения буду зависеть только от Марии. Как она решит. Если она посчитает, что Денис соответствует всем её стандартам, то он вполне сможет стать её избранником. У Дениса есть одна черта-лень. Если он с ней справится, то может получить от жизни хорошие подарки или шансы.
    С уважением Варвара

    июнь 15, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маша. Будущее у ваших отношений есть. Вот только вам узаконивать их не нужно, иначе произойдет разлад в отношениях, который поспособствует окончательному разрыву.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.
    Берегите друг друга!

    июнь 15, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будущее однозначно есть, мужчина настроен серьезно и решительно.У вас будет брак и рождение ребенка.Всего доброго!

    июнь 15, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильное противостояние между вами — каждый слышит только себя.Постоянно мелкие стычки а это не может быть приятно и ломает ваши отношения.Связь под вопросом! Меняться нужно — что бы сохранить пару!

    июнь 15, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  ваши отношения крепкие, прочные, стабильные. Мужчина вас любит и вы для него главная женщина его жизни, он уже считает вас своей женой  .А то, что ваши отношения не официально оформлены для него это не столь важно. Будущее в ваших отношениях есть, официальное оформление отношений показано в течение 1,5- 2 лет. Также карты показывают, что вероятно рождение совместного ребенка и возможно  не одного .

    Всех вам благ !

    июнь 15, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Не всё гладко у вас, нужно смотреть почему отношения охладели, есть привычка, отношения строятся на каких то материальных вещах, и у вас на сердце не всё хорошо, чувствуете себя связанной по рукам и ногам. чего то не хотите видить.

    июнь 15, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будущего у Вас нет, отношения уже сейчас под вопросом

    июнь 15, 2017 г.

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте! скорее всего вы думайте а правильным ли вы путем идете? вас грызут мысли ,  и ваши опасения небезосновательные. Пора вам остановится и снять розовые очки, и понят что с Денисом нет не каких будущих отношений, вас ждет полное разочарование в нём.

    июнь 15, 2017 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Мария, будущее есть в ваших отношениях. Денис уже подумывает о том, чтобы ваши отношения узаконить. В этом году, предположительно в июле месяце он сделает вам предложение, а в 2018 году, ориентир март месяц, вы поженитесь. У вас будет 2 детей.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    июнь 15, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Будущее будет у вашей пары. будет зачатие ребенка и поженитесь.

    июнь 15, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ссорится будете по мелочам… а так по судьбе идете вместе… двое детишек вижу у вас…

    июнь 15, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да… показан брак в течение 1,5 лет. Наберитесь терпения)
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 15, 2017 г.

    Оксана Макс

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Да, у вас есть будущее. Просто сейчас немного нервный период для мужчины, поэтому кажется, что охладел немного. Может быть даже начались ссоры в семье. Но это от его неуверенности в завтрашнем дне.

    Поэтому нужно ему сейчас дать понять, что вы с ним вместе переживете трудности.

    А для улучшения финансовой ситуации можно сделать ритуал. Обращайтесь

    июнь 16, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    дОБРЫЙ ВЕЧЕРьАРИЯ  БУДУЩЕЕ ЕСТЬ  ВСЕГДА.ВЫ для него  в любом  случае  огромная  удача  в жизни  он  вас  очень  ценит, вы для него авторитет. Но  создание  семьи  в ближайшее время  невозможно. У него  семья вообще то гдето только  около  28 лет , но это незначит, что вы должны прекращать  с ним отношения.Ну то, что вы к нему серъезно отноистесь серъезно говорить излишне.конечно он для вас нетолько счастье  но и головная боль, сплоные  стрессы, но  семья возможна только  года  через четыре. Особенно  с вашей стороны. Но  Денис блокирует  ее года  через  два , похоже, что, если  вы не проявите  чудесы мудроти, он захочет  расстаться . Года  чкркз  два  у вас можетт быть  семейный  кризис. Избежать его  возаможно, и трудно  Прежде  всего оформите  свой  брак  т.к.   этом  етсь своя очено большая сила. Удачи если  нужно  обсудим  в чате все  сложност.Удачии

    июнь 16, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы хотите перевести отношения в официальное русло, а ему итак хорошо… Его волнует сейчас очень его  заработки и переводить отношения на другой уровень он не хочет. Появился какой то холодок и вы это ощущаете. И еще момент он довольно любвеобильный у вас…

    июнь 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    пока не ясно что будет дальше.

    июнь 16, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, Вы однозначно будете вместе.

    июнь 16, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На будущее Вы показаны вместе.Потенциал для длительных отношений имеется, трудности преодолимы.
    Всего доброго!

    июнь 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да вы идете вместе по жизни.

    июнь 16, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Пара распадется и уже скоро. Если появились вопросы, пишите в чат. Я дам разъяснения.

    июнь 16, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы уже пытались то расходиться, но снова сходиться. В вашей паре есть еще и «третий угол», из-за которого случились проблемы в отношениях.
    На будущее будут сложные испытания и решения что делать дальше, потому что есть большая привязка друг к другу, а отношения всё больше накаляются. Пока разрыва не видно и всё еще можно уладить.
    Желаю мудрых решений и счастья!

    июнь 30, 2017 г.