Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты!В интернете есть рабочий курс от Гарина Павла,но он платный.Стоит ли его купить?И смогу ли получить прибыль, работая по нему?Александр 10.01.1962г. Спасибо. - вопрос №2489286

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас определенно все получится.

    июнь 11, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    однозначно не покупайте…

    июнь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не стоит этого делать вы многое потеряете чем приобретёте а что касается дела у вас судя по картам была линия финансового дела или бизнес но вы потерпели неудачу.но то что было то в прошлом.то что потеряли вы вернёте но с помощью человека по линии вашей дружбы совместное дело у вас будет которое приведёт вас к стабильности по линии финансовых дел.

    июнь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азита

    288-й в

    Не покупайте, но продолжайте поиски, вы найдете что-то другое, сможете получить результаты.

    июнь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Эльвира

    554-й в Эзотерике

    Купить курс вы конечно можете, но денег получите очень мало, лучше не тратьтесь.