Эзотерика

Здравствуйте, хочу узнать о мужчине. Его зовут Денис ему 34года. 12августа-д.р. И могут ли у нас быть с ним отношения. Екатерина 23 октября 1986г. - вопрос №2489305

изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать о мужчине. Его зовут Денис ему 34года. 12августа-д.р. И могут ли у нас быть с ним отношения.
Екатерина 23 октября 1986г. изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать о мужчине. Его зовут Денис ему 34года. 12августа-д.р. И могут ли у нас быть с ним отношения.
Екатерина 23 октября 1986г.

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя.
    Могут. Но на данный момент есть еще одна претендентка на Дениса.
    С уважением, Viola.

    июнь 12, 2017 г.