Психология

Решено

Как убедить мужчину, что ты его любишь? - вопрос №2489327

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Чем сильнее Вы его убеждаете, тем яростнее он сопротивляется? Вы ведь любите его не для него, а для себя. А вот он, предлагая Вам доказать свою любовь, просто манипулирует Вами: ничего не вкладывая в отношения, получает от Вас все.

    июнь 11, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте!
    Представление о любви у людей бывает разное… Так что нужно узнать у мужчины, что в его понимании любящая женщина, что он хочет получать от нее? И от этого уже отталкиваться в поступках.

    июнь 11, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Любовь проявляется в поступках, а не в словах.
    Перечислите ему то, что Вы для него сделали из-за любви к нему.
    Это будут аргументы, а не просто слова.
    Удачи Вам!

    июнь 11, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Как не парадоксально, то перестаньте убеждать… Если он сам Вас будет провоцировать на разговоры из серии «любишь — не любишь», то кратко, по сути и даже с элементами юмора ответьте, что Вы уже раньше все говорили и не видите смысла больше ничего доказывать. Если вдруг «надует губы», то пусть побудет в таком состоянии, не надо его уговаривать. Вам надо взаимная любовь или соревнование, что бы «доказать»? Если «докажите», то дальше что? Вы подумайте любит ли он Вас? Если Да, то пусть не подымает за счет Вас свою самооценку. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 11, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Не нужно убеждать, о любви говорят поступки, забота, отношение.

    июнь 12, 2017 г.