Юриспруденция

Необходимые документы для управляющей компании - вопрос №248936

Здравствуйте, я живу на пятом этаже пятиэтажного дома, у меня второй год течёт козырёк над лоджией, управляющая компания только обещает но ничего не делают, я вызвал специалиста из строительной компании, и за приличные деньги сделали мне козырёк, какие документы мне нужны из строительной компании, чтобы я мог предьявить их управляющей компании для возмещения своих затрат. Заранее благодарю вас

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Александр! Вам нужен договор, квитанции об оплате, акт приема-передачи выполненных работ.

    апрель 11, 2012 г.