Психология

Решено

Как вызвать депрессию? Есть ли для этого медикаменты? - вопрос №2489387

Есть ли медикаменты помогающие вызвать депрессию?

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Для чего это Вам надо? Что Вы от этого получите? Психологи не имеют права назначать мед препараты, но психолог работает с человеческой душой и надо понять, почему Вы хотите войти в то состояние, из которого практически все хотят выйти… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 11, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Все зависит от индивидуальных особенностей человека. Практически любое, даже очень известное лекарство может способствовать развитию депрессии. Это и лекарства от гипертонии, и успокоительные и даже антидепрессанты… Врачи Вам лучше ответят на этот вопрос.
    Поэтому лучше всего проконсультироваться с лечащим врачом на предмет побочного действия лекарства.
    Удачи Вам!

    июнь 11, 2017 г.