Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне не понятны мои отношения что делать не знаю но очень хочу быть с ним ! Как зайдут далеко эти отношения ? Сергей 02.06.1993 Наталья 18.06.1995 - вопрос №2489480

изображение из вопроса - Мне не понятны мои отношения что делать не знаю но очень хочу быть с ним ! Как зайдут далеко эти отношения ? Сергей 02.06.1993 Наталья 18.06.1995 изображение из вопроса - Мне не понятны мои отношения что делать не знаю но очень хочу быть с ним ! Как зайдут далеко эти отношения ? Сергей 02.06.1993 Наталья 18.06.1995

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.совместимость у вас 76%-он к вам не плохо относится-вы конечно сомневаетесь-ведь у него такой характер-сегодня он хочет одно-завтра уже другое-но в целом человек он хороший-и при правильном подходе-у вас могут получиться стабильные-постоянные отношения-с уклоном на семью-особых препятствий не видно-и при вашей женской мудрости вы сможете долго быть вместе.

    июнь 12, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, он еще как говорится не нагулялся, к вам отношение непонятное, с одной стороны очаровашка по отношению к вам, но вот есть момент что понять не могу, почему то в ваших отношениях замешаны деньги, именно о них он думает больше всего по отношению к вам. Любви пока не увидела, хотя союз и возможен.

    июнь 12, 2017 г.

    ღღТориღღ

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Отношения сложные у вас.Сергей хочет чтобы ваши отношения были без обязательств

    июнь 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    возможна беременность от него.

    июнь 12, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он вас любит, смело устанавливайте отношения

    июнь 12, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Отношения зайдут достаточно далеко, если вы захотите.От вас лично многое зависит.А он испытывает к вам симпатию.Сильных и глубоких чувств нет у обоих, но и интерес есть с обеих сторон.
    Все может получиться, сложиться и развиваться.Но на будущее следует понимать, что молодой человек не отличается постоянством, и к серьезным отношениям будет готов еще не скоро.

    июнь 12, 2017 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Честно говоря, пока рано говорить о серьезных отношениях. В данной ситуации сейчас и Вы воспринимаете его как образ, такой рыцарь на белом коне. Вы больше влюблены в образ, чемв реального человека. А так же для Вас сейчас слишком важна социальная составляющая отношений, внешняя… У молодого человека был неудачный опыт отношений в прошлом, поэтому ему сейчас трудно к кому-то эмоционально привязаться, хотя в целом, он о Вас позитивного мнения. Отношения возможно развить, если Вы будете стараться внести в отношения больше легкости и объективно проанализировать свои эмоции. С Уважением.

    июнь 12, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения с ним

    июнь 12, 2017 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    У Сергея эгоэстичный и тяжёлый характер.Для него главное он, деньги и его желания. А для вас главное чувствительность и понимание. Вы совершенно не подходите друг другу.Эти отношения далеко не зайдут.
    Вы для создания семьи встретите другого мужчину, который вас будет понимать и принимать.Эта встреча произойдёт в 2018 году, предположительно в апреле месяце.
    Всех благ вам!!!

    С уважением Марина.

    июнь 12, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Совместимость непростая, несмотря на взаимное притяжение. Сергей нерешительный, независимый. Вероятность серьезных отношений мала.
    Всего Вам доброго!

    июнь 12, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек открыт к общению.Вас он выделяет среди других девушек, Вы симпатичны, но удержать его внимание надолго достаточно трудно. Ближайшее будущее активная фаза отношений, очень много общения, Вам будет интересно вместе, но к осени может быть напряженность.Очень важно, чтобы Вы не теряли связь с реальностью.
    Всего доброго!

    июнь 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.он вас не ценит.он не серьезен с вами.и будущего не просматривается.хотите быть с ним и строить семью.но проблема в том что хотите этого только вы одна, он далек на данный момент… не созрел к серьезным отношениям.Хоть и лет уже много, но все же мыслит как мальчишка.у вас не смогут получиться достойных отношений.очень скоро каждый пойдет дальше.у девушки будет по настоящему судьбаносное знакомство с последующим замужеством.а молодой человек так и останется пока один.ему чужда пока семья.он не дает никому серьезности и живет одним днем.и ценит себя больше других.Удачи вам!

    июнь 12, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья! Ваши отношения могут привести вас к стабильности, к браку в конце концов. На данный момент. Чувства у обоих взаимные. У выпадает карта переживаний по вашему поводу, обман он заподозрит какой-то, что-то вы скрываете может от него. Он конечно расстроится, но вас отпускать не захочет, все будет хорошо в итоге, так, что совет карт проявите хитрость и дипломатичность, тогда проблемы решаться без труда. Больше препятствий у вас нет по картам. Всего доброго!

    июнь 12, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Наталья, здравствуйте. Беспокойство, нерешительность и опустошенность идут от вас. Много времени тратите и нервов на укрепление, воссоздание. Вокруг вас достаточно много мужчин идет. И с ними идет разрыв. Пока вы сами не определились чего хотите. Мужчина на отношениях не зациклен. Не стремится. Непостоянство. Я пока не вижу развития отношений.

    июнь 12, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам просто с ним легко, потому что он миротворец, уладит любой конфликт. Как человек, которому все в позитиве, все легко и все играючи. Возможно, Вам не хватаете этого. Не усложняйте отношения своими страхами, опасениями и сомнениями. Все идет хорошо

    июнь 12, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Все сложно, вы тянетесь всем сердцем, всей душой к нему, он лишь воспринимает это все временным флиртом. Простите, но любви у него к вам я не вижу. Он просто хорошо устроился, вы нравитесь, есть симпатия, но больше страсти к вам. Тут надо либо решать этот вопрос вместе, если вы хотите быть с ним как пара, а нет как есть сейчас или расходиться. Вам будет трудно, но если любите боритесь. Есть много работ, что помогли бы вам с этим справиться. Всего хорошего

    июнь 12, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Как  только узнает  что вы ждете  ребенка… сбежит!

    июнь 12, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подождите немного. У Вас много симпатий было за последнее время.
    Присматривайтесь, дайте себе время. Не нужно каждого нового мужчину рассматривать как потенциального мужа)
    Сергей не Ваш человек. Ваш мужчина ещё только приближается к Вам (незнакомы с ним).

    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 12, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете вы с ним. События только не торопите, все идет так как нужно.
    Высшие Силы охраняют вас и ведут. С Сергеем у вас серьезные отношения выходят. И выходит, что брак будет.
    Вы друг другу по судьбе.
    Всех вам благ!

    июнь 12, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его отношение к вам определяется скорее не любовью, а осознаем удобства и потребностью в союзе. Сергею с Вами хорошо и комфортно на данный момент. Есть в отношениях общие взгляды и интересы, приятные моменты, проведённые вместе. Но этого мало для построения крепких и стабильных отношений. На будущее он не рассматривает создание семьи с Вами, будет тянуть время ещё долгое время, тем самым вводить Вас ещё больше в заблуждение. Ему будет более комфортно, если отношения будут без обязательств, а Вас это будет тяготить. По большому счёту у Вас просматриваются на будущее совершенно другие отношения с мужчиной, где будет и любовь и взаимопонимание и доверие. Удачи и мудрости Вам!

    июнь 12, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ваши отношения могут быть лишь дружескими или, если говорить об интиме, то без обязательств. Чувств взаимных в паре нет. Сергей не против лёгких отношений на короткое время, а Наталья просто тянется к Сергею, потому что ей сложно быть одной.
    Но, уже сейчас отношения погрузли в неопределенности и в них есть и другие стороны треугольника, даже квадрата, потому что у Сергея есть еще кто-то а примете, да и Наталья рассматривает другие варианты.
    Желаю мудрых решений и счастья!

    июнь 24, 2017 г.