Эзотерика

Kak pastupit ? - вопрос №248951

Mne nenuzen prostoi sovet, mne nuzno sto pokazivaet taro ili runi. Kak postupit na sciot raboti. Zdat zvanka i predlozenie ili naciat samomu poisk. Spasibo

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Костас.

    Карты Таро говорят что если вы

    будете ждать звонка, то в начале все сложется хорошо, но вы не уверенно чувствуете себя в теме, что в итоге приведет вас к затруднительной ситуации...

    если же будете искать сами то, вам помогут симпатичные вам люди, но вам придется изменить свою жизнь, что конечно же пугает и кажется сложным, но верьте в помощь добрых людей, они окажуи вам душевную поддержку и охотно пойдут навстречу.

    Удачи)))