Эзотерика

vip

600 i

У меня сегодня день рождения. Поздравит ли меня мой любимый мужчина? - вопрос №2489521

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поздравит он

    июнь 12, 2017 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте, ваше желание пока не может осуществиться, в этом нет вашей вины или ошибки.С днем рождения Вас и всего самого хорошего!

    июнь 12, 2017 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет Ваших данных, но думаю должен поздравить.С днем рождения Вас! Всего Вам наилучшего и чтобы никогда в Вашей жизни не было сомнений.                                                                                                    Удачи Вам!

    июнь 12, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Да, поздравит вечером

    июнь 12, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Панда

    4-й в

    Для просиотра нужны данные и фото обоих. Но так, по энергетике вопроса идет, что не поздравит. Сложно все у вас как то складывается.

    июнь 12, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день. С Днем рождения Вас! Если смотреть ответ на заданный вопросы выходит да, показывает мужчину скорее по стихии земли, и подарок.
    С  Уважением, Татьянаю

    июнь 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.конечно же поздравит, но немного позднее.будет сюприз, будет своеобразное ощущение неожиданности.вижу что вы будете рады, довольны и счастливы.это очень важно.он несомненно вас поздравит.ближе к обеду.Удачи вам!

    июнь 12, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    С днем рождения! Желаю вам исполнения ваших желаний!
    Расклад на картах Таро во вашему вопросу дает ответ положительный — поздравит обязательно. Думает о вас, на сердце у него королева, надеюсь это вы. Вы о себе не уточнили никакой информации, так, что предположения сделать сложно. В общем ответ «ДА». Удачи вам!

    июнь 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    ждите

    июнь 12, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! К сожалению вы не оставили ни своих данных. ни данных мужчины.
    По энергетике вопроса,  идет обида у вас на мужчину. Боль идет. Мужчина темный волос. Но примирение будет. Он поздравит вас.
    С Днем Рождения Вас! Исполнения всего задуманного!

    июнь 12, 2017 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Онлайн

    он уклонится от поздравлений

    июнь 12, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поздравит, подарит подарок неожиданный для вас и букет лилий

    июнь 12, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С Днем рождения вас! Счастья и взаимной любви, исполнения желаний! Да, поздравит обязательно, не переживайте.Это ваш день.Всего доброго!

    июнь 12, 2017 г.
  • скорее нет. Нет взаимности. Поздравит, если напомните.

    июнь 12, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Днём Рождения !
    Карты дают положительный ответ, но и сулят разочарование.
    Могу сделать вывод — да, поздравит, но не так как бы Вам хотелось.
    С фото подробнее.

    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 12, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что или поздравил или поздравит.
    С Днем Рождения вас! Любви вам и долгих лет жизни! Остальное у вас и так хватает!)
    Всех вам благ.

    июнь 12, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    с днем рождения.
    мужчина о которым думаете вроде идет средных лет.от 33 до 40 вроде идет .
    я вижу мужчина средных лет вас поздравит

    июнь 12, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с днем варенья вас)душевного тепла и  финансового благополучия! ваши данные и фото надо… а так видно поздравит, но с опозданием…

    июнь 12, 2017 г.