Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мой муж хочет уйти из семьи. Подскажите как быть. Все было хорошо. - вопрос №2489833

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Попробуйте выйти с ним на откровенный разговор, попробовать выяснить причины. Устранимы они или нет, с чем связано его решение и как давно он себя готовил к этому шагу. Может есть какая-то недосказанность и всё ещё можно исправить. Но если он решить создать другую семью… то может уже и сложно что-то изменить или вернуть к прежним отношениям.

    июнь 13, 2017 г.