Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Какие чувства у молодого человека ко мне,какие планы на будущее со мной,сделает ли приложение(когда)?Спасибо большое!!! - вопрос №2489932

изображение из вопроса. Юлия 19121985 Денис 04051987

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит предложение будет в 2019

    июнь 12, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    светлые и теплые чувства относительно Вас.Любовь присутствует.Предложение руки и сердца будет конец 2018 начало 2019 г.

    июнь 12, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да сделает он

    июнь 12, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт разрыва в ваших отношениях карты не указали и линия брачного союза будет у вас.что касается непосредственно предложения о браке то это будет этот год карты указывают на конец лета начало осени.сам же брачный союз будет у вас в следующем году.

    июнь 12, 2017 г.