Эзотерика

Решено

Встречались с мужчиной, Андрей(24.09.1982),потом он уехал ,отношения поддерживали на расстоянии. Узнала что появилась новая девушка,прекратила общение. Но спустя год он периодически пишет мне: - вопрос №2489965

вспоминает наше прошлое, и т.п. но живет с другой девушкой. Шагов не делает, только переписка… иногда. Притом как я поняла появляется лишь когда в соре со своей. Что ему от меня нужно? Моя дата рождения 27.08.1988.

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ставку на Вас не делает.Подпитывается через общение с Вами, дабы не чувствовать себя ненужным.

    июнь 12, 2017 г.