Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать расклад на Таро Манара... - вопрос №2490027

1. Что думает? Огонь 8 2. Что говорит? Воздух 8 3. Что чувствует? Дьявол 4. Чего хочет? Луна 5 и 6. Что сделает? Слуга воздуха, Королева огня 7 и 8.Его цель? Вода 10, Вода 5 9. Сексуальное желание? Огонь -6

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    У него по всей видимости другая есть женщина. Да и вообще по карте дьявол он склонен к изменам, походам на лево.

    июнь 12, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек испытывает сексуальное желание к вам, чувствует искушение с вашей стороны, будет общение на расстоянии без удовлетворения своих желаний.

    июнь 12, 2017 г.