Религия

Здравствуйте! Мы с женщиной знакомы много лет сначала мы были любовниками я был женат но вмешалась её мать и она пропала не виделись несколько лет она вышла замуж потом она опять появилась в моей - вопрос №2490107

жизни мы опять стали любовниками она родила от меня дочку разошлась с мужем и меня развела с женой стали жить вместе опять вмешалась её мать стали строить дом я взял в банке кредит дом оформили на её мать так как она большую сумму вложила и тут начались стычки с её матерью стала выгонять нас я ей сказал верни мои деньги и мы уйдем! Она исчезла на некоторое время говорят она по бабкам бегала а у нас начались скандалы как будто ей сделали отворот а на меня навели порчу! Постоянные придирки! Опять появилась её мать и выгнала нас теперь я снимаю комнату а она живёт у подруги говорит не хочет жить со мной! Но мы встречаемся и общаемся но отношения сильно натянутые и вот вот рухнут! Можно ли сделать приворот и снять порчу и сколько это будет стоить?

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Вы похоже рубрикой ошиблись..
    Нужно смотреть вас делать диагностику, и затем скорее всего чистить от негатива обоих и аж затем всё остальное если потребуется.

    июнь 13, 2017 г.
  • Здравствуйте! диагностика вопроса, а также расклад на картах показал вмешательство ее матери. Действительно было магическое воздействие со стороны, и не один раз. в вашем случае можно исправить ситуацию, сделать сильный приворот. а также провести чистку и снять порчу. Есть очень эффективные обряды из деревенского колдовства.

    июнь 14, 2017 г.