Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за отношения у Андрея (19.06.1991) и Натальи (13.01.1982)? Есть ли чувства и какая связь между ними? Как в - вопрос №2490223

дальнейшем могут сложиться у них отношения? Спасибо

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения не вчера начались, связь просматривается давняя. Отношения любовные. От Андрея ощущается теплота в отношениях. Но ещё одна девушка просматривается около него, но это временное явление. На будущее у Вас с Андреем есть высокий шанс быть вместе и построить серьёзные и гармоничные отношения. Удачи и мудрости Вам!