Медицина

Решено

Болело до месячных слева внизу живота, постоянно температура 37, была диарея. За 4 дня до месячных, в положении лежа пульсирует матка. Такое впечатление, что как будто ее растягивают внутри. Пришли - вопрос №2490288

месячные, очень больно. И опять эта пульсация. Скажите, пожалуйста, что это может быть?

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Кристина.

    Тяжело без осмотра и дополнительных методов обследования вам что то определенное сказать. Возможно есть воспалительный процесс в придатках или же киста. Маловероятно что это связано именно с маткой.
    Рекомендовал бы вам для начала после месячных сделать УЗИ.

    июнь 12, 2017 г.