Эзотерика

Решено

Доброй ночи!Хотелось бы узнать, что меня ожидает на новой работе, какие трудности меня ожидают, будет ли у меня продвижение по работе и как долго я - вопрос №2490488

там проработаю? Алла, 03.12.1981г.р., г. Воронеж, 19:40 время рождения. Заранее спасибо за ответ.

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Все зависит от того захотите ли вы там долго работать. Проблемы будут, но они есть везде и у всех, если настроите себя на лучшее то всё сложен хорошо.

    июнь 12, 2017 г.