Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Завяжутся ли отношения в течение месяца? Со знакомым или с новым человеком? Как выглядит? - вопрос №2490647

Дополнение автора от январь 12, 2021 г., 17:02:10

А так же, состоится ли интим до 15 февраля, при каких обстоятельствпх

Что ожидает в любви до конца этой недели (выберу лучший ответ по факту))?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Будут новые отношения. Мужчина — крупный брюнет. Но, к сожалению, не долгосрочные.

    июнь 13, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с новым знакомым отношения

    июнь 13, 2017 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Встретиться парень моложе вас, будет страсть, интим если захотите случится с ним в феврале.

    январь 12, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения будут развиваться с мужчиной, которого Вы знаете.
    Будет встреча, но не на этой неделе.
    Всех благ!

    январь 12, 2021 г.
  • Да, отношения завяжутся, при чем судя по карте колесница очень-очень скоро.с мужчиной темные волосы, знакомы сним, интим так же будет., до конца недели разговор с мужчиной.

    январь 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    В течение месяца будут отношения с человеком вам знакомым, идёт информация о возрождении чувств, союза, нового витка в отношениях, новый серьёзный базовый уровень будет достигнут/6 воды и суд

    Что касается интима в загаданный срок-здесь сложности, скорее всего-нет/смерть и 10 огня

    всехблаг!

    январь 12, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вы сейчас в печали.Но все выравняеться.Скорее секс будет Радость встречи по 9 кубкам.

    январь 12, 2021 г.

    Серафима

    514-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек, высокий, темный волос. 30 лет с небольшим . Стремительное развитие отношений вижу в начале марта. Тепло на улице становится.

    январь 12, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    Однозначно завяжутся, эти отношения будут перспективными, в них будет достаточно много гармонии, взаимопонимания. Как итог- это базис на долгое время.

    январь 12, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас будут отношения со знакомым человеком

    январь 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Со знакомым мужчиной возможны отношения у вас.

    январь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас будет отношения и интим в течении двух месяцев.с мужчиной с которым сейчас общаетесь и проводите много времени.вы будете счастливы и всем довольны. в течении этой недели ваши отношения будут иметь заметное продвижение.

    январь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения будут с богатым мужчиной старше вас.

    январь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С вами завяжутся, вам нужны эмоции бурные. Мужчина будет щедрый этой зимой, будет тратить на вас деньги, будете с ним отдыхать. Выглядит взрослее вас, волосы короткие, деловой.

    январь 12, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    453-й в Эзотерике

    Отношения завязаться могут по переписке, в режиме сообщений. Мужчина на много старше вас, спокойный, миролюбивый. Касаемо интима, то возможно произойдёт на неожиданной встрече, с кем-то помиритесь. В любви ожидает мир и гармония, вдохновение, влюблённость, романтическое свидание.

    январь 12, 2021 г.

    Анастасия

    357-й в Эзотерике

    Отношения могут быть при условии, что после знакомство которое состоится новое вы  не будете скованы и также будете работать над отношениями, проявлять инициативу. в течении трех недель, объявится кто то с прошлого
    Новое знакомство кстати произойдет на какой то или вечеринке или встречи друзей, какое то увеселительное мероприятие. До конца этой недели изменений, увы, не будет
    Интим до 15 февраля -Да. если дождетесь и проявите терпение. Вы можете импульсивно оттолкнуть от себя на эмоциях человека, связано с упреками в чем то

    январь 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роман с новым человеком может быть примерно за два месяца.

    январь 12, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Завяжутся несерьезные отношения, ровно как вам надо — секс, ухаживания, подарки дорогие. Также успешно развяжутся в этом году.

    январь 12, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Отношения завяжутся с уже знакомым мужчиной. Стройный, темные волосы, следит за здоровьем. До конца этой недели особых событий не будет в личной жизни. Будет какая-то ревность, досада проявляться с Вашей стороны. До 15 февраля интим будет. Мужчина пригласит Вас посидеть в уютном месте и так все завяжется.

    январь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    На момент расклада у вас очень много разных мыслей, надо немного успокоиться и привести их в порядок).
    На сердце содержите злость на короля, разговоры, казенный дом, постель с мужчиной. Вам бы хотелось большей заинтересованности со стороны возлюбленного. Расстраиваетесь по этому поводу.
    Что по факту, с чем останетесь?- Король черви и туз бубен. Вы получите известия от короля(светловолосый мужчина).  Близости пока не видно в обозримом будущем.

    С уважением, Константин.

    январь 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Брюнет  с карими, с ним и останетесь
    Счастье будет, любовь, интим

    январь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Со знакомым. Других отношения не будет в течение полугода. Интим будет позже, при самых романтичных обстоятельствах. Об этом постарается Ваш молодой человек. Торопить события не любит, хочет Вас разжечь.

    январь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет продолжение отношений с человеком, которого Вы уже знаете. Но и Вы не должны сидеть сложа руки. Звезды располагают, человек делает! В этом случае будут и встречи, и интим, и Ваше приподнятое настроение).

    январь 13, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.
    Советую его посмотреть...

    www.youtube.com/watch?v=jJvkLJs_03g

    январь 13, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Встречи с мужчиной моложе вас.интим.

    январь 13, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьёзные перемены ожидаются до конца этого месяца

    январь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В январе вряд ли будет интим.тут как разрушение и небольшая депрессия.но вы идете как императрица.Значит девушка красивая и к вам тянутся много мужчин.
    А вот на праздник на февраль, может и день Валентина, но всякий случай до 15 февраля интим будет.
    С кем будет-пока вы этого не ожидаете.Он или новый человек, или тот, с кем давно не поддерживали связь.
    .

    январь 15, 2021 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
    youtu.be/dhnsWYA4Kew
    С уважением, Регина.

    январь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Есть новое знакомство, с молодым человеком, с которым познакомились недавно, с ним будет развитие, интим не исключен. Поклонники у Вас есть и были всегда, кроме него есть с кем продолжать отношения, Вас даже замуж звали, но Вы почем то отказались.

    январь 15, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Да, завяжутся отношения, мужчина будет ухаживать за Вами — такой яркий как огонь по характеру, активный. И если обратите на него внимание — будет очень доволен. Знаком Вам.

    Интим возможен (большая вероятность) после открытого объяснения мужчины, искреннего признания с его стороны.
    До конца недели — общение с друзьями, есть поклонник-брюнет, который хочет произвести впечталение, но считает Вас недоступной для себя. Такие яркие события в любви вряд ли произойдут, но можтее узнать интересную новость для себя.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    У Вас есть мужчина, к которому питаете нежные чувства, он тоже к Вам не равнодушен, красивый и красочный роман с ним есть и будет еще, с ним будете иметь интим, он очень этого хочет, скучает по Вам, когда Вас нет рядом и когда не видитесь долго. На 15 февраля в день влюбленных будет у Вас не один поклонник и желающий встретиться в интимной обстановке, но Вы будете выбирать между лучшими из лучших, того, к кому душа лежит и сердце откликается. высокий, статный и очень привлекательный, ведет себя очень порядочно и воспитанно, а главное, умеет ухаживать и оказывать знаки внимания.

    январь 18, 2021 г.