Красота, Здоровье

Решено

Подскажите, пожалуйста, какие процедуры можно делать для уменьшения жира на животе (около 2 см) при миоме матки? - вопрос №2490666

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Можно — физические нагрузки (фитнес...) и сокращение калорий в питании. Нельзя — физиопроцедуры, согревающие мази и процедуры на область живота и поясницы.
    Будьте разумны, не всегда бег за «глянцем» приводит к здоровью и красоте.

    июнь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    хотите уничтожить миому матки уменьшением жира на животе?
    — вас обманывают.

    июнь 13, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Плавание-очень хорошо помогает худеть, живот -уходит!
    Включайте посильные для себя кардионагрузки, упражнение-велосипед лёжа.
    Здоровья и красоты!