Эзотерика

Решено

vip

Когут Людмила Орестовна 9.06.1987.Украина город Львов Яворовский р-н.пгт Янов Что меня ждет в ближайшем будущем,будет ли у меня счастливая семейная жизнь,.вийду ли я замуж за человека с которим я живу - вопрос №2490776

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    Есть вероятность выйти замуж за мужчину, с которым сейчас вместе в следующем году. Счастье в семье зависит от вас двоих.
    Любви Вам!

    июнь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Семья в будущем возможна, но сейчас обстановка не самая благополучная, просматривается недопонимание, возможно есть вопросы по Вашей энергетике, нужно смотреть по фото. На этот год брак не просматривается

    июнь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужны данные мужчины.

    Предварительно, не видно совместимости для семейных отношений. Но, возможно, это из за типичных женских ошибок.

    июнь 13, 2017 г.