Эзотерика

Решено

Есть ли совместное будущее у меня Светлана (18.09.1982) с моим Александром 01.05.1983 - вопрос №2490779

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Важно что именно вы вкладываете в понятие совместного будущего. Я посмотрела на этот год на возможность совместного проживания, создания семьи – в загаданный период осуществление этого маловероятно. И если уже что-то есть на данный момент реальное между вами – оно может встретить препятствия, кризис на своем пути

    июнь 13, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Вероятность совместного будущего есть. Только позвольте это решение принять Александру — он мужчина, он должен быть главным в отношениях. Станьте для него милой и нежной, эмоциональной только со знаком + )
    Счастья Вам!

    июнь 13, 2017 г.