Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как скоро вернеться мой муж в семью? Илона 07.04.1983 Владимир 12.11.1980. - вопрос №2490791

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу у него никакого желания возвращаться на данном этапе. В будущее не заглядывала, но вряд ли он вернется сам по доброй воле. Всего хорошего вам!

    июнь 13, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    в течении 5-6 месяцев

    июнь 13, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Илона, доброе утро. У вас идет что самое важное для вас семья, брак, дети. Вы очень уверены в своем будущем. Владимир же как Лолита, ищет новое, не думает о последствиях происходящего. Очень болезненно проходит для вас расставание. Но, через эту боль вы обретаете новую силу. И готовы идти дальше. Но у вас как иллюзия идет по отношениям в будущем. Я не вижу того. то он успокоиться и остепениться.

    июнь 13, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь с мужчиной все еще достаточно крепкая, развод хоть и висит в воздухе, но на ближайшее время не видно, просматриваются и дети. Мужчина очень не простого характера, вспыльчивый, с принципами, к слову эти принципы и удерживают его от шага к Вам, к примирению. Тенденция сейчас не самая позитивная, но все еще можно исправить ситуацию, обращайтесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

    июнь 13, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Муж вас любит.переживает.думает о возвращении.Пока в сомнениях и двойственности.
    Но уже в июле поймет, что кроме вас ему никто не нужен.Будет примирение.Развод до конца года не просматривается.отношения станут гармоничней и теплее. Многое будет зависеть от вашей женской мудрости в построении отношений.

    июнь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Есть  вероятность того, что к концу года вернется.

    Видно, что его радость от того, что он ушел, смениться раскаянием.

    Тем более, он осознает, что допустил ошибку. У вас прекрасная совместимость. Но, ему нужно дозреть до того, что без семейного настоящего комфорта, в жизни неуютно.

    Хотя, конфликтов Вам не избежать. Таковы типы людей. Но ни всегда будут сменяться ярким примирением.

    июнь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разрыва окончательного не просматривается, это не конец отношениям. Общение возобновится в течение 1-2 месяцев, но первоначально это будет удаваться с трудом, мужчина очень обижен из-за ссоры. Если проявите лояльность и не будете давить на него, то отношения можно полностью восстановить. Удачи и мудрости Вам!

    июнь 13, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Чувства есть у него, много думает о вашей паре. В первой половине июля начнет проявлять инициативу и к концу июля снова будете вместе.
    Всех благ

    июнь 13, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Илона!
    Вам не долго осталось ждать, Владимир вернётся во второй половине июля в этом году.
    У вас обиды друг на друга.Вы обижаетесь на него из-за того, что он уделяет вам мало внимания. Из-за этого происходят ссоры и он тоже начинает обижаться на вас.
    Он вас любит и, чтобы ссоры не происходили вам надо принять его такого какой он есть без обид. Он по натуре лидер и для него главное это он и другим он быть не может.
    Примите его таким и у вас всё будет хорошо.
    Всех благ вам! Любви и Радости!

    С уважение Марина.

    июнь 13, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В июне уже вернется, он уже думает об этом и хочет, но не знает как поступить и гордыня в нем тоже есть.

    июнь 13, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Однозначно вернётся, в его голове часто возникает желание сделать это, но пока не может найти подходящего момента. К дате своего дня рождения может это и сделать.

    июнь 13, 2017 г.
  • Здравствуйте. Осенью Вы будете вместе, сейчас он на заработках

    июнь 13, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Через месяц-полтора Ваш муж вернётся, сожаление о случившемся у него уже есть, связь между вами не прервана, вы будете вместе.

    июнь 13, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илона.
    Вижу вас вместе в следующем году, отношения хорошие, теплые.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 13, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    в начале зимы.

    июнь 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.что то он сглупил, вы отличная пара.он переживает.но вида не подает, в ближайший месяц.максимум два вы пересечетесь, сядите, поговорите за кружечкой чая все решите как я вижу.многое недопонимание пройдет, негатив отойдет, вижу что будете довольны.такое ощущение, что решите отношения начать с нового листа.одно скажу.это далеко не конец ваших отношений.все вы вновь подойдете со свежей чистой головой к решению проблем.вы сильно похожи, пара хорошая, искренняя.и это совсем не повод чтобы расходиться.будете вместе.причем очень скоро.продолжите ваши чудесные отношения.Удачи вам!

    июнь 13, 2017 г.