Эзотерика

Решено

vip

Дайте, пожалуйста совет! Чувствую вокруг начинают происходить перемены и в профессиональной и в личной жизни. Держаться ли за старое? Есть ли у меня способности к целительству? Елена 4.01.1977 г - вопрос №2490906

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть способность к самоисцелению, возможность влиять на свое здоровье и энергетику, на это указывает 4 в дате рождения .
    Но без наставника применить на практике к другим людям вы не можете.

    июнь 13, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Про способности, нужно смотреть по фото.

    Хотя, способности есть у каждого. Другой вопрос, раскрыты они или нет.

    Держаться ли за старое? Этого никогда не стоит делать. Конечно, если новое соответствует Вашим жизненным целям. И не ставиться на кон все, ради нового.

    Нужно понимать, что если нет цели, то неважно, происходят перемены или нет. Они приведут всегда обратно.

    июнь 13, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    за старое держаться не стоит впереди у вас ожидаются перемены и обновления, отпускайте старое и смелее

    июнь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подобные вопросы рассматриваются по фото.

    июнь 13, 2017 г.