Психология

Что делать, если считаешь друга своего парня круче своего парня? - вопрос №2491015

Я НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Ну и что из того, что он круче?
    Еще тысячи людей круче Вашего парня и что?
    Любят не за крутость, а любят просто человека....
    Или это не любовь, а поиск крутяков...
    Разберитесь сами с собой… любите ли Вы своего парня или ищите крутого?
    Мудрости Вам!

    июнь 13, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Что делать с чем, Настя? Вам годков то сколько?

    июнь 13, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Настя, здравствуйте. Подумать, нужен ли Вам парень? Отношения не строятся на «должен и обязан», люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Есть такая пословица «хороший парень, не есть профессия». Проблема считаю в том, что Ваши отношения с парнем основаны не на взаимности, вот Вам и нравится его друг. Как быть? Разобраться в себе и быть честной перед собой, потом определиться с дальнейшей тактикой поведения, без драматизма! Вы живы, здоровы и это главное! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 13, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    Считайте так и дальше. Только парню своему об этом не говорите.
    Возможно и он считает кого-то круче, чем Вы. Но это не мешает Вашим отношениям.
    Удачи Вам!

    июнь 13, 2017 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Настя! А в чем помощь то нужна? Вам нравиться друг вашего парня?

    июнь 13, 2017 г.

    Ameli

    99-й в Психологии

    Если Ваш парень Вам дорог, то крутость всех других можно и не заметить. а в Вашем случае все не так. Так что делаете вывод сами.

    июнь 15, 2017 г.