Эзотерика

Здравствуйте,мой сын женится и хочет поменять свою,как он считает,неблагозвучную фамилию на фамилию жены(ее фамилия от первого мужа, который умер от рака).я слишком суеверная и отговорила его от - вопрос №2491087

этого.правильно ли я сделала? и есть ли будущее у этой пары? Валерий 07.10.89 и Ирина 07.08.88 изображение из вопроса - Здравствуйте,мой сын женится и хочет поменять свою,как он считает,неблагозвучную фамилию на фамилию жены(ее фамилия от первого мужа, который умер от рака).я слишком суеверная и отговорила его от изображение из вопроса - Здравствуйте,мой сын женится и хочет поменять свою,как он считает,неблагозвучную фамилию на фамилию жены(ее фамилия от первого мужа, который умер от рака).я слишком суеверная и отговорила его от

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вы сделали правильно. Будут вместе, временами будет возникать недопонимание, но расставаний и развода не просматривается.

    июнь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фамилия не сыграла роли в судьбе бывшего мужа Вашей снохи.Так что ничего предосудительного нет в том, чтобы сыну взять ту фамилию.А вот неблагозвучная фамилия действительно несет в себе негативную программу.Вам бы об этом подумать.

    июнь 13, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ваш сын и эта девушка  - два безумно талантливых человека.Их встреча не случайна.И если они смогут реализовать то что у них получается лучше всего — жизнь будет долгой, удачной и счастливой.И они правы им нужна благозвучная фамилия.

    июнь 14, 2017 г.