Медицина

Решено

в онкоцитологии найден плоский и железистый эпителий.лейкоциты скоплениями на слизи.что это?есть ли признаки предрака - вопрос №2491111

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ксения, на это Вам ответит только врач-цитолог  рассматривая под микроскопом Ваши «стекла» (цитологический мазок).
    Будьте здоровы.

    июнь 13, 2017 г.
  • Добрый день, Ксения.

    Данное цитологическое заключение говорит о том что у вас нет злокачественных изменений, но есть признаки воспаления во влагалище.

    Рекомендовал бы вам еще сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    июнь 13, 2017 г.