Психология

Как быть дальше? - вопрос №24912

инициативе).И долго думала о том что я теперь никому не нужна буду с ребенком.Сама по себе я бываю вспыльчивая, ревнивая, ещё я очень шумная веселая, активная одним словом живая. И встретила молодого человека на сайте знакомств.Мы с ним встретились погуляли.Я ему очень понравилась.Он работает вахтовым методом.И он уехал на работу мы с ним созванивались часами разговаривали и вот наступил тт момент когдав очередном разговоре он предложил мне с ним встречаться.Я испугалась как отношения сложаться с моим сыном как он сам готов к этому (сыну 1 год).Он сказал что для него это не проблема что он примет его потому что влюблен в меня и ввсё что со мной связано.Я согласилась.И тут у меня как крышу снесло я стала ревновать ругаться то ли от того что я так долго боялось это осуществилось и я боялась это потерять, то ли от того что он далеко.Осталась неделя до его приезда обратно домой с работы и тут прекратилось общение он стал холодным я вывела его на разговор он мне объяснил что боиться за будущее наших отношений что он не боится что я буду постоянно его пилить за то чего он не делал.И попросил время подумаьб прошли сутки и потом он предложил остаться хорошими дрязьями.На мой вопрос как это? он ответил что не хочет уходить из моей жизни, что я очень хорошая, что он хочет со мной общаться.Мы договаривались о том что он поедет со мной и ребенком на прививку и прочее и тут ко мне вернулся мой разум я и поняла что сама своими действиями его оттолкнула, но он ещё рядом и можно всё восстановить ведь он не просто ушел он дал мне шанс на исправление.И я в принципе согласилась бы его хорошей подругой.Но теперь я не знаю что делать дальше правильно ли будет когда он приедет ходить с ним у меня денеь рождение пригласить его и пытаться восстановить отношения.Просто как сейчас быть я незнаю.я в расстерянности.я и хочу быть с ним и в то же время незнаю что у него в голове.Может стоит просто подождать когд он приедет и посмотреть как это всё будет развиваться? как погасить в себе эти чувства которые возникали у меня? Спасибо Вам большое.мне просто нужен совет как разобраться.

май 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Нормальная реакция заботливой мамы о своем потомстве. Любой чужак воспринимается крайне агрессивно (тем более это свойственно вашему темпераменту). Тут либо строить свою семейную жизнь (в которую также войдети ваш ребенок), либо воспитывать сына одной. К тому же, скорее всего есть печальный опыт общения с мужчинами, который вы сейчас компенсируете на вашего хорошего друга. Чего делать? Спросить себя, чего боитесь? Почему боитесь? Что будет, если человек будет рядом с вами? Вы довольны результатом? И так до тех пор, пока вы на 200% не будете довольны результатом. Там и поведение в русло войдет. Удачи!

    май 11, 2010 г.

    Вязьмин Александр Вячеславович

    717-й в Психологии

    8.05.2010 я отвечал на вопрос bestehelen. Прочитайте, сравните.....В Ваших вопросах очень много общего!

    май 11, 2010 г.
  • Если человеку нужны отношения ,он от них не отказывается.Напишите мне подробные факты рождения ваши его,приложите ваше фото .я вам отвечу.

    май 12, 2010 г.