Эзотерика

Решено

vip

Деньги... - вопрос №249125

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня в апреле-мае единовремменное поступление крупной суммы (больше 200.000  руб.)?

Наталия 19.03.1980, Москва.

Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая Наталья! В апреле-мае вижу поступление к Вам крупной суммы денег! Удачи ВАМ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

    апрель 11, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы находитесь в иллюзиях. Такаю сумма денег не поступит в загаданный срок. Сожалею.

    апрель 11, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. Вероятность такого поступления, хоть и довольно маленькая, но есть.

    апрель 11, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Именно такой суммы не будет.

    апрель 11, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Деньги Вы получите. Но или сумма окажется меньше, или сроки окажутся иными.

    апрель 12, 2012 г.