Эзотерика

kogda ja vigrajy krypnij vigrisj lotereje ,mojij dannije 02.09.1966 - вопрос №2491536

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт к сожалению карты не указали крупного выигрыша.но вот по линии финансовых дел у вас будет возможность не только укрепить их но и довести это до стабильности конец лета начало осени этого года.я вам так же посоветую помолиться святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.главное в молитве эта вера и сама молитва идущая от вашего сердца.

    июнь 15, 2017 г.