Психология

Проблемы с мамой - вопрос №249157

Помогите пожалуйста решить проблему, моя мама не хочет переписывать на меня (даже за деньги)  маленький дом (в котором нет воды) потому что, боиться что в старости (когда нибудь) мы с мужем разведемся у меня ничего не будет?

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!

    Ситуация Ваша понятна, но не понятно в чем конкретно Вам помощь-то нужна, уточните. Ирина.

    апрель 11, 2012 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. переживания вашей мамы понятны. и она вам это вполне доступно объяснила. вы хотите что бы она переписала на вас этот дом. но при этом у вас есть на него свои планы и они явно не совпадают с планами вашей мамы. вам нужно либо ее успокоить и убедить, либо согласиться с ее доводами. в любом случае она желает вам добра.

    апрель 11, 2012 г.

    Рената Викторовна Букаткина

    91-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила.

    Скорее всего этот вопрос необходимо задать юристам… Так как Вы делите собственность...

    Предложите маме подарить Вам этот дом. Подаренное имущество (по-моему) делению с супругом не подлежит...

    С уважением.

    апрель 11, 2012 г.