Эзотерика

Здравствуйте как правильно повесить подкову над входной дверью чтобы стать богатым - вопрос №2491573

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если подкова не заряжена на привлечение денег, то куда бы вы ее не повесили, вряд ли это даст результат.

    июнь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только «ножками»вверх, а не вниз, как принято считать.Подвешенная подкова "_ножками«вниз заземляет удачу.

    июнь 13, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Ее надо вверх двумя остриями повесить. Желательно у входа в дом или комнату.

    июнь 13, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Подкову заговаривают для привлечения денег и удачи

    июнь 25, 2017 г.

    ☆ Роксана ☆

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подкову необходимо повесить ножками вверх. Она приносит удачу тем, кто в нее верит.

    сентябрь 22, 2017 г.