Красота, Здоровье

Здравствуйте ,нашла рецепт от болячек на лице после прыщей . можно заменить чем нибудь масло размарина ? - вопрос №2491577

изображение из вопроса - Здравствуйте ,нашла рецепт от болячек на лице после прыщей . можно заменить чем нибудь масло размарина ?

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    масло розмарина  в данном рецепте нужно для снижения раздражения кожи,
    т.е. можно его исключить из рецепта если вы не торопитесь.

    — кстати,  такие домашние составы надо обязательно проверять на незаметных местах прежде чем наносить на лицо.

    июнь 13, 2017 г.

    Дамира

    123-й в

    очень хорошо помогает аэвит в капсулах, нужно раздавить капсулу и малом мазать лицо.

    июнь 16, 2017 г.