Психология

7 лет совместной жизни, 5 лет браку, муж ушёл к коллеге по работе, пытала поговорить, выяснить причину, сказал, что не чувствовал себя мужчиной, надоело все, там его ценят и ему там легко. Дома были - вопрос №2491635

ссоры, из-за его вечных гулянок, праздничный он человек по натуре, не ценил меня, а я любила, потом чувства стали угасать, он бросил беременную меня, не звонит и не пишет. Неужели ему все равно?! Не могли забеременеть 2 года, а тут все стало не нужным, ни я ни ребёнок.

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Светлана. И это единственное, что Вас интересует (Неужели ему все равно?)? Может быть Вы хотите понять истинные причины произошедшего? Может хотите поработать с ними и восстановить отношения и даже вывести их на новый уровень?

    июнь 13, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    А что удивительного произошло?
    Вы очень разные люди. Ему нужны гулянки и чтобы его ценили.
    А Вы его только пилили и ругали. Так чему удивляться?
    Человек ищет там, где комфортнее. Все логично...
    Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз:
    «Я — это Я, а Ты — это Ты.
    Я занят своим делом, а Ты — своим.
    Я в этом миpе не для того,
    чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
    а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
    Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
    Если нет — этомy нечем помочь.»
    Мудрости Вам!

    июнь 13, 2017 г.